信息详情
基本信息
信件主题 出口货物
来信内容 书记您好,请问一下,二连浩特铁路口何时能解封,有一批货物想从二连这边出口,但是因为疫情原因,一直出不去,很是着急,期盼您的回复。
来信人姓名 逄** 来信时间 2021/12/09
回复信息
回复时间:2021/12/15
  • 回复内容:

    网民朋友您好,市疫情防控指挥部已联系您,为您解答疫情防控管控的相关政策。感谢您的信任,祝您生活愉快!

  • 回复单位:

    市委办公室

  • 满意度:

    暂无评价